воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Kanebo Suisai

Энзимная пудра для умывания, содержит гиалуроновую кислоту и экстракт тофу, которые увлажняют и питают её. Основой является фермент сои с шелковым порошком, так же содержит энзимы папайиSuisai, которые удаляют омертвевшие клетки и полируют кожу. Без отдушек, без красителей. Применение: содержимое 1-й капсулы высыпать на ладонь, добавить чуточку тёплой воды, взбить в пену. Массировать в течении 30 секунд круговыми движениями, не дотрагиваясь до кожи ладонями, т.е. умываться получившейся пеной, и избегать области вокруг глаз. Вот, что пишет о ней производитель.

И так, упаковка махонькая, 9,5 см в высоту, овальной формы. Содержимое тоже миниатюрное, одной капсулы мне хватает как раз на раз))) делить содержимое на несколько порций не вижу смысла, т.к. пену я взбиваю из неё с трудом, и никак не получается следовать совету производителя не касаться лица ладонями.
Suisai1Suisai2Suisai3
Содержимое капсул белого цвета, на порошок мало похоже, больше на “гранулы”, пока не намочишь запаха никакого не имеет, но после… бэээ, вонючка, кисло-молочно-химический запах. Самое интересное, что от порошка ничего не остаётся, он растворяется превращаясь в пену. Suisai4Suisai5 Понятия не имею каким образом он полирует кожу, ведь никаких гранул или других похожих на порошочек составляющих нет(не чувствуются, когда умываешься). Да, и от шелушинок он не избавляет((, и с очисткой пор не справляется, по крайней мере с моими. Хотя, личико после него мягкое и относительно гладенькое, и нет такого чувства стянутости, как после пудры Этюд Хаус. А если сравнивать именно с ней, то я отдаю своё предпочтение именно последней. Этюд намного экономичней в использовании, дешевле, очищает лучше, пусть и ядрёная и не увлажняет.
Для сравнения размеров:Baking Powder vs Kanebo Suisai 
P.S. Возможно, потрясающего эффекта я не почувствовала, т.к. линейка Suisai предназначена для дам более зрелого возраста, а именно 30-40 лет, я к сожалению счастью пока не дорослаПодмигивающая рожица

Комментариев нет:

Отправить комментарий